Об отделе

Государственное учреждение «Отдел экономики и финансов района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области»

Государственное учреждение «Отдел экономики и финансов района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области», является государственным органом Республики Казахстан, осуществляющим функции по реализации государственной политики в области экономики, бюджетного планирования и исполнения бюджета, участие в управлении коммунальной собственностью района.

Учредителем государственного учреждения является акимат района Магжана Жумабаева.

Органом государственного управления государственным учреждением, а также органом, осуществляющим по отношению к нему функции субъекта права государственной собственности (далее — уполномоченный орган), является акимат района Магжана Жумабаева.

Государственное учреждение «Отдел экономики и финансов района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области» осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией и законами Республики Казахстан, актами Президента и Правительства, ведомственными нормативными правовыми актами, постановлениями акимата, решениями и распоряжениями акима области и района.

Полное наименование государственного учреждения: Государственное учреждение «Отдел экономики и финансов района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области». Отдел экономики и финансов района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области является юридическим лицом в организационно- правовой форме государственного учреждения, имеет печать и штампы со своим наименованием на государственном языке, бланки установленного образца, в соответствии с законодательством Республики Казахстан, счета в органах казначейства.

Регламент работы отдела экономики и финансов (Zip 17Kb)

Дата создания статьи: 13.02.2018 11:01

Дата обновления статьи: 13.02.2018 11:01

coronavirusАкорда Министерство иностранных дел Республики Казахстан АО «ЕНПФ» Antikor ПремьерegovОфициальный интернет-ресурс Северо-Казахстанской областиӘділетruh.kz